Сценарный конкурс Potential 2018

ЛОНГ-ЛИСТЫ 

Категория «короткий метр»:

1. Полякова Елена «Свидание" 
2. Волочаевская Наталья «Не более 5 правок" 
3. Перекатов Иван "Дикари" 
4. Фролова Динара «Улица правды" 
5. Искандерова Лада «Мой герой" 
6. Павлинич Антон «Забор для троих"  
7. Чепайтене Анна «Стул Бродского" 
8. Жемчугова Анастасия»Луи Виттон" 
9. Александрова Александра «Маша" 
10. Хальзова Дарья "Сила искусства"  
11. Литвинов Никита «Лифт на последний этаж" 
12. Кузнецова Наталья »Контакт" 
13. Мифтахов Дамир «Первый случай" 
14. Ерошеня Виталий "Алиса, вызови такси" 
15. Николаев Дмитрий "Горшок" 

Категория «полный метр»:

1. Куралех Алексей "Возвращение блудного дедушки"  
2. Баранов Анатолий "Федор"  
3. Тимофеев Андрей "Я влюблен"  
4. Гилева Антонина "Докажи"  
5. Ануфрикова Екатерина "О чем шумит раковина"  
6. Овакимян Давид "Материал Сафина"  
7. Туркова Евгения "Теория струн"  
8. Гармелия Наур "Ореховая лихорадка"  
9. Соколовская Александра "Завещание обжоры"  
10. Богданович Алексей "В шумном балагане"  
11. Чиколини Илья "Чувство вины"  
12. Кутеева Анастасия "Крошка"  
13. Жемчугова Анастасия "Семейка Корыто едет на Сахалин"  
14. Барсегян Эвелина "Летние ночи с тобой"  
15. Федотова Дарья "Русский экспресс"  
16. Вайнштейн Таня "Сахар" 
17. Куприенко Евгения "Контракт до 8-го марта" 

Категория  «ТВ-сериалы»:

1. Руденко Вячеслав "Отражение"  
2. Малышев Владислав "Блавацкая. Блаженные призраки"  
3. Чубар Серафима "13 лет"  
4. Шустов Дмитрий "Шоу Глезера"  
5. Минаков Артем "Рождение мага"  
6. Кузнецов Дмитрий "8 секунд"  
7. Константинова Мария "Малинник"  
8. Фролова Динара "Черный квадрат"  
9. Павлюкович Ирина "Призвание"  
10. Хальзова Дарья "Полиглот"  
11. Фролов Максим "Одна десятая жизни"  
12. Реуцкий Александр "Аста"  
13. Нижегородцев Денис "Итальянец"  
14. Олин Алексей "Лекарь"   

Категория «веб-сериалы»:

1. Хасанов Владислав («Мутки») 
2. Костицын Никита («Каждые семь секунд») 
3. Тулянская Ольга («В лифте») 
4. Максимова Юлия («Ангел несмерти») 
5. Иванов Дмитрий («Спой негромко»)  
6. Кухарчук Дмитрий, Бекетова Варвара («Придет серенький волчок») 
7. Скоробогатов Павел («Курс самостоятельной жизни») 
8. Васильев Илья («Обнальщик»)   

1 ТУР

  Участники конкурса: 

(Арнгольд) Жидкова Вера Викторовна

Аболмасов Дмитрий Витальевич

Аболмасов Дмитрий Витальевич

Абрамова Маргарита Артуровна

Агабабян Эдвард Эдуардович (псевдоним - Эдвард Уолд)

Агаев Шамиль Исаевич

Адамова Ольга Акимовна

Акименко Алексей Евгеньевич

Александрова Александра Владимировна

Альберт Давлетшин

Анкудинов Кирилл Александрович

Анна Сергеевна Одинцова

Анохина Наталья Александровна

Антон Серёгин

Ануарбеков Адильхан Ерланович

Ануфрикова Екатерина Вячеславовна

Арабаджи Виталий Александрович

Артемьев Михаил Андреевич

Ахметова Олеся Венеровна

Бабенко Федор Викторович

Бабулин Василий Максимович

Базанов Денис Александрович

Баймагамбетов Азат Серикович

Бакалов Андрей Григорьевич (псевдоним Вершинин Андрей)

Барабошкина Наталья Алексеевна

Баранов Анатолий Александрович

Баранов Евгений Александрович

Барсегян Эвелина Ашотовна

Батраков Алексей Иванович

Белавина Ксения Сергеевна

Беликова Анастасия Анатольевна

Беликова Жанна

Белова Ольга Александровна

Беляев Леонид Викторович

Берестов Роман

Берченко Андрей

Бобло-Никитина Наталья Вадимовна

Богачева Алина Юрьевна

Богданович Алексей Юрьевич

Божков Андрей Анатольевич

Бонсевич Юрий  Константинович

Бородюк Яна Сергеевна

Булатов Владимир Иванович

Бурмин Кирилл Игоревич

Бурмин Кирилл Игоревич

Бухтоярова Светлана Ивановна

Буштец Эльвира Васильевна

Васильев Андрей Вячеславович

Васильев Илья Александрович

Великодный Тимофей Вячеславович

Веревкина Дарья Михайловна

Веролайнен (Керселян) Георгий Арамаисович

Веселова Анна Евгеньевна

Ветрова Екатерина Алексеевна

Визитиу Эдуард Юрьевич

Вирки Альберт Львович

Влерия Вава

Волобуев Вадим Вадимович

Волянский Евгений Александрович

Воробьева Светлана Николаевна (Сьюзи Литтл) псевдоним

Ворожейкин Александр Юрьеви

Ворончук Александр Михайлович

Газиев Анзор Лещийевич

Гакен Дмитрий Дмитриевич

Галимуллин Идрис Олегович

Гармелия Наур Аликович

Герапинович Роман Викторович

Гилева Антонина Николаевна

Гимадеев Станислав Рафикович

Гладких Владимир Владиславович

Глександровичлотов Павел А

Глотов Павел Александрович

Гнашко Дарья Олеговна

Голубева Екатерина Евгеньевна

Горбунов Кирилл Александрович

Горькова Юлиана Александровна

Градыская Полина Всеволодовна

Граник Антон Александрович

Гречаный Владимир Николаевич

Гречкина Наталия Александровна

Гусева (Рязанцева) Наталья Александровна

Давид Овакимян Сейранович

Даниелян Давид Вячеславович

Даниил Тополев

Дебольский Илья Михайлович

Дегтярева Ксения Алексеевна

Джиоев Людвиг Владимирович

Дмитрий Евгеньевич Тархов

Добронравов Сергей Викторович

Домнин Дмитрий Алексеевич

Драгошанская Юлия Евгеньевна

Духонина Анна Евгеньевна

Дятлов Дмитрий Николаевич

Ёжиков Павел Владимирович

Елена Ударцева

Емельяненков Дмитрий

Енцов Юрий Петрович

Ефимов Николай

Жанбырбай Нурсултан Сансызбайулы

Жемчугова Анастасия Ивановна

Жигульский Алексей Александрович

Журавлев Артем Сергеевич

Журавлев Григорий Владимирович

Забажанов Иван Викторович

Зайцев Олег Сергеевич

Засеев Урузмаг Виткорович

Золотов Александр Петрович

Зотов Алексей Андреевич

Зубковский Ярослав Николаевич

Зураб Зурабович Джиджилава

Иванов Дмитрий Владимирович

Иванов Максим Александрович

Иванова Татьяна Сергеевна

Иванова-Дятлова Татьяна Юрьевна

Илия Майко (псевдоним)

Ильина Варвара Андреевна

Илья Дебольский

Ионов Алексей Юрьевич

Ирина Всеволодовна Шанина

Исаков Никита Александрович

Исакова Александра Андреевна

Искандерова Лада Джемаловна

Истомин Вадим Геннадьевич

Кабанова Светлана Евгеньевна

Казеев Егор Олегович

Кайнова Ольга Алексеевна

Карасев Иван

Караулов Сергей Алексеевич

Карчевский Владислав Вадимович

Катаев Эрнест Владимирович

Катышкин Роман Эдуардович

Кердинский Сергей Вадимович

Ким Кристина Сергеевна

Ким Татьяна Владимировна

Кирган Даниэла Алексеевна

Кирчано Серж

Китайгородская Татьяна Васильевна

Клецкина Мария Владимировна

Клименко Роман Валерьевич

Климова Евгения Алексеевна

Ключников Владимир Алексеевич

Ковалев Станислав Юрьевич

Ковалевская Ирина Александровна

Кожевникова Светлана Алексеевна

Козловская Ирина Юрьевна

Кознов Сергей Юрьевич

Кольцова Светлана

Константинова Мария Дмитриевна

Конычев Анатолий Юрьевич (АРМОО «Школа кино «ИнФильм»)

Коровченко Ольга Евгеньевна

Костицын Никита Сергеевич

Красикова Аксинья Максимовна

Кривохижа Александр Леонидович

Кривошеев Илья Юрьевич

Крюкова Татьяна Валерьевна

Куанышев Ержан Толеуханович

Кудряшов Владимир Владимирович

Кузнецов Дмитрий Владимирович

Кукушкин Григорий Валерьевич

Кулаев Петр Сергеевич

Кулешов Сергей Викторович

Куприенко Евгения Валерьевна

Куралех Алексей Владимирович

Кутеева Анастасия Валерьевна

Кутьин Алексей Павлович

Кухар Василий Михайлович

Кухарчук Дмитрий Валерьевич, Бекетова Варвара Васильевна

Лазарев Вячеслав Андреевич

Латыпов Дмитрий Олегович

Латыпов Ян Станиславович

Лежнина Елена Сергеевна

Лесников Артур Вячеславович

Липский Елисей Андреевич

Литвинов Никита Михайлович

Лихачев Игорь Владимирович

Лыкова Вера Сергеевна

Маджидов Азиз Рашидович

Макаров Алексей Дмитриевич

Макерова Марина Сергеевна

Максимова Юлия Сергеевна

Малинова Екатерина Алексеевна

Малышев Владислав Владимирович

Малькут Андрей Петрович

Мамалыгина Виктория Юрьевна

Мартиросян Оганес Григорьевич

Масленников Павел Владимирович

Масленников Павел Владимирович

Матросов Денис Борисович

Минаков Артём Александрович

Миронов Алексей Анатольевич

Миронов Вячеслав Николаевич

Мифтахов Дамир

Михальченко Алексей Александрович

Мишуринская Анастасия Николаевна

Морозов Михаил Викторович

Мосина Инна Юрьевна

Мошкина Александра Михайловна

Мяндина Лилия Александровна

Надежда Иосифовна Десятникова

Назаренко Ярослав Андреевич

Насимов Фотих Хилол угли

Наталья Александровна Гусева

Наталья Волочаевская

НЕЧАЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Никитенко Евгений Николаевич

Никитина Ксения Сергеевна

Никольский Александр Олегович

Новожилов Никита Александрович

Оганнесяан Нвер Артурович

Оксана Нагайчук

Олин Алексей

Ольга Адамова

Ольга Яковлевна Тулянская

Осокин Евгений Дмитревич

Ошарина Екатерина Михайловна

Павлинич Антон Сергеевич

Павлюкович Ирина Александровна

Панкратова Татьяна Борисовна

Пантин Павел Евгеньевич

Пашутина Анастасия Владимировна

Перекатов Иван Валерьевич

Перфилова Екатерина Дмитриевна

Пестов Руслан Евгеньевич

Писарскас Алексей

Пискунова Юлия Анатольевна

Познер Виктория Фёдоровна

Половинкина Ольга Михайловна

Полозов Герман Андреевич

Полонская Маргарита Юрьевна

Полякова Елена Владимировна

Потапова Александра Александровна

Потороча Андрей Николаевич

Прияткина-Вайнштейн Татьяна

Проценко Алексей Юрьевич

Проценко Артем Сергеевич

Путилов Кирилл Сергеевич

Пухов Константин Валерьевич

Раджив Пирмедов

Радченко Елена

Ремезов Илья Владимирович

Реуцкий Александр Викторович

Робежко Вячеслав Сергеевич

Рогожин Алексей Михайлович

Розин Владимир Ефимович

Розова Арина Сергеевна

Рубан Игорь Викторович

Рублёв Константин

Руденко Вячеслав Юрьевич

Рябуха Семен

Рябцева Елена Иннокентьевна

Садилов Руслан Валерьевич

Сайфуллин Нияз Наилевич

Сальянов Амир Оскарович

Сапрыкина Мария Александровна

Сапунова Наталья Александровна

Саргсян Ерванд Эдуарди

Светлана Елизарова

Семенов Александр Сергеевич

Сиваковский Кирилл Игоревич

Симаков Никита Сергеевич

Скоробогатов Павел Алексеевич

Слепцов Николай Сергеевич

Соколовская Александра Дмитриевна

Соловьева Аглая Александровна

Сорока Денис Анатольевич

Сосов Александр Сергеевич (псевдоним Фёдор Ромм)

Сотников Виталий

Сотников Виталий Владимирович

Станиславский Иван Александрович

Степина Елена Геннадиевна (Алёна Кордий)

Стрельникова Екатерина Александровна

Струкова Ульяна Юрьевна

Судак Елена Анатольевна Султанова Назгуль Дамировна

Сунцов Валентин Валерьевич

Сучкова Алла Дмитриевна Alla Pilot

Сушкевич Антон Геннадьевич

Тархов Дмитрий Евгеньевич

Тасенков Евгений Владимирович, Истомин Антон Николаевич

Татьяна Янцен

Темежников Владимир Николаевич

Теплых Софья Николаевна

Терехов Андрей Сергеевич

Тимофеев Андрей Сергеевич

Тимохина Анастасия Олеговна

Токарев Федор Олегович

Тупицын Константин Сергеевич

турат таншолпан калдаяковна

Туркова Евгения Сергеевна

Ударцева Елена Сергеевна

Уйманов Виталий Петрович

Ушаков Олег Олегович

Федотова Дарья Александровна

Фоменко Иван Юрьевич

Фролов Максим Сергеевич

Фролова Динара Тельмановна

Фролова Светлана Ильгизовна

Хадиулин Рамиль Зулькафирович

Хальзова Дарья Сергеевна

Харламов Егор Олегович

Хасанов Владислав Николаевич

Хафизова Резеда Равилевна

Химич Алена Олеговна

Ходырев Дмитрий Викторович

Хохлев Владимир Владимирович

Христолюбский Олег Михайлович

Цвас Алексей Вячеславович

Циманович Валерий

Цогоев Заур Николаевич

Чепайтене Анна Владимировна

Чередниченко Алла Владимировна

Чернов Василий Игоревич

Честная Валерия Сергеевна

Чиколини Илья Иванович

Чирков Никита Владимирович

Чолаков Святослав Цветанов

Чубар Серафима Михайловна

Чупрова Марина Сергеевна

Чурилин Максим Юрьевич

Шавлов Алексей Николаевич

Шадрн Лев Николаевич

Шамсутдинова Айя Ринатовна

Шанина Ирина

Шарфунова Евгения Александровна

Шевченко Вячеслав Викторович

Шенин Денис Вячеславович

Шепутис Л.Л

Шехова Анна Александровна

Ши Лео

Шинкарева Елена Николаевна

Шистерова Анастасия Александровна

Шульцев Дмитрий Викторович

Шустов Дмитрий Владимирович

Шутова Екатерина Александровна

Эрнест Владимирович Катаев

Эскендеров Сергей Евгеньевич

Юрченко Андрей Дмитриевич

Янтилина Лилия Зуфаровна

Янцен Татьяна Викторовна

Elena

karaulov sergey alekseevich

Manne (Mane Baghdasaryan)

Rasul Salambekovich Kurumov

Ryan Hazarika

ZM (в регламенте указано, что можно под псевдонимом?!)